Retrouvez-nous sur les réseaux sociaux :

  • PHOT'Innov - Page LinkedIn
  • PHOT'Innov - Page Facebook
  • PHOT'Innov - Page Twitter
  • PHOT'Innov - Chaîne YouTube
  • PHOT'Innov - Page Instagram

PHOT'Innov - 1, Avenue Neil Armstrong - Bât. C - Clément Ader - CS 10076 - 33700 MERIGNAC - France

Lasers à diode compacts CW

Source laser continue monomode.jpg

Laser compacts continus (CW) monomodes

Longueurs d'onde: de 405nm à 1550nm

Source laser continue multimode.jpg

Laser compacts continus (CW) multimodes

Longueurs d'onde: de 405nm à 1550nm

Combineur laser.png

Laser Combiner

Combine jusqu'à 4 longueurs d'onde dans la gamme : 405nm à 1550nm